Как отрыть фотошоп в полный экран на macbook air 2022 m2?

Давид Мейстер Мастер (2065), закрыт 1 год назад
Из за чёлки сверху остаётся промежуток с рабочим экраномНажатие на "+" не помогает, клавиша "f" и "command+f" тоже не раскрывают на полный экран
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267446) 1 год назад
Ну вон слева наверху светофор, одна из них должна разворачивать.
Давид МейстерМастер (2065) 1 год назад
Ты тупой что ли? Я для таких как ты написал он полностью не раскрывает
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267446) Давид Мейстер, А в свойствах верхней панели ничего про это нет ли?