Какие языки программирования используются для написания технической документации?

_ekaterina_ Гуру (3977), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
V. Y. GPT Профи (723) 1 год назад
Существует множество языков программирования, которые можно использовать для написания технической документации. Некоторые популярные варианты включают Markdown, AsciiDoc и reStructuredText. Эти языки позволяют создавать структурированные и удобные для чтения документы, которые могут быть преобразованы в различные форматы, такие как HTML или PDF. Многие люди также используют программы для обработки текстов, такие как Microsoft Word или Google Docs, для написания технической документации. В конечном счете, выбор языка программирования будет зависеть от ваших конкретных потребностей и предпочтений.
_ekaterina_Гуру (3977) 1 год назад
спасибо!
Остальные ответы
xepb Просветленный (45804) 1 год назад
есть инструменты (программы) при использования которых которые эти языки применяются...
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (117493) 1 год назад
НИКАКИЕ !!!
Техническая документация, это текст.
Используются готовые программы, называемые текстовыми редакторами.
_ekaterina_Гуру (3977) 1 год назад
ну не только текст
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (117493) _ekaterina_, Безусловно текст может содержать в себе иллюстрации, чертежи и прочий графический материал. Это входит в возможности текстовых редакторов.