Можно ли считать ноутбуки и моноблоки от Apple семейством PC?

ㅤ ㅤ Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
xepb Просветленный (46911) 1 год назад
кагбэ термин РС что обозначает?
Jetstream Sam Просветленный (27782) 1 год назад
пк это персональный компьютер
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 1 год назад
Да, это десктопные платформы, работающие на десктопных процессорах.
Mac Perfeo Профи (524) 1 год назад
Естественно, они ничем не отличатся от «стандартных» персональных компьютеров
Krendel76 Гуру (2945) 1 год назад
Apple относится к категории "КАЛ"
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 1 год назад
конечно, ведь ПК может быть размером с пачку сигарет )
xepbПросветленный (46911) 1 год назад
КПК...
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 1 год назад
ПС это персональнай компутатор! Ноуты и прочая настольная хрень, это чо суперкомпы или серверы дата ценетров? ;)))