Учить математику ,информатику и алгоритмизацию надо перед тем , как начать учить программирование ? Или

dsadsa dsadasd Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Сначала начать учить языки , которые тебе нужны для выбранного направления , попрактиковаться немного , понять во что упираешься и по мере необходимости учить только то , что тебе нужно , а не зубрить абсолютно каждую формулу , которая в твоей области может и не пригодится ?
Голосование за лучший ответ
Леус Николай Ученик (156) 1 год назад
Лучше выучить все нужные формулы в школе, институте. Математику процентов 70% нужно знать, информатику всё пригодиться(кроме логических формул статики), алгоритмизацию 50%, но там надо основной смысл понять как разбивать задачу на блоки и овеществлять абстрактные действия отталкиваясь от задачи.