Задача по химии, решите плиз

Володя Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Определить количество исходных веществ и продуктов реакции горения в воздухе СН2O. Ответ записать в формате X;Y без пробела, где X - количество исходных веществ (кмоль), Y - количество продуктов сгорания (кмоль). Результаты округлить до сотых, разделительный знак точка (например, 12.98;15.92)
Голосование за лучший ответ
татарин Ученик (55) 1 год назад
спирт
ВолодяУченик (148) 1 год назад
ты вопрос видел, и какой ответ должен быть, учись давай дальше
Ян Дененберг Ученик (233) 1 год назад
В реакции горения СН2O одно исходное вещество и два продукта. Таким образом, количество исходных веществ и продуктов реакции будет равно 1;2. Ответ: 1;2.