Использование друга как VPN

V Ruff Знаток (316), на голосовании 1 год назад
Нахожусь в другой стране, есть необходимость использовать российский IP. Можно ли как-то прогонять русский трафик через железо товарища и потреблять в другой стране? Что-то по типу VPN только между двумя людьми. Существует ли подобное ПО?

Про VPN сервисы знаю, но оплачивать не спешу, так как подключение требуется кратковременное и высокоскоростное.
Голосование за лучший ответ
СКИТ Dobreu Гуру (4159) 1 год назад
Создать свой впн сервис
SkyPrince Оракул (70487) 1 год назад
Сделай свою VPN сеть между вашими устройствами, а там уже от него и заходи куда хочешь. Раньше так провайдеры работали во времена ДиалАПа
· · Искусственный Интеллект (133634) 1 год назад
Порули компом друга через LiteManager
269 Мыслитель (6686) 1 год назад
Так и скажи, что на пять минут
Gumball Мастер (1444) 1 год назад
Слушай можно свой vpn но это только на пк, если надо на пк то загугли в ютубе "свой vpn на компьютере"
Tatyana Мастер (1031) 1 год назад
БСЛ ВПН И ВКЛЮЧИ...
amigo amigo Знаток (304) 1 год назад
Оплачивать не нужно VPN бесплатны как правило. рунет лучше использовать через VPN
Сюн Такамура Знаток (322) 1 год назад
дружишь с человеком а он тебя использует как VPN
2e2 богомол Знаток (262) 1 год назад
я бы своего друга использовал бы
Force West Знаток (324) 1 год назад
Ты сам то понял свой вопрос ? Может тебе hamachi нужен, я не пойму
ALEX MI Ученик (85) 1 год назад
Укради у него IP А потом в настройках впн поставь его адрес
Za PobedyГуру (2644) 11 месяцев назад
поставь реле, ключ транзисторный
датчики слаботочные
OleGore Мыслитель (8148) 1 год назад
смотри сюда. никакого впн тебе не надо если кто-то в России готов дать тебе доступ к его ПК (например сделав для тебя отдельную учетку). подключаешься к этому ПК любой удобной прогой, например any desk и дальше уже с этого ПК делаешь что тебе надо. только надо понимать, что если это какой-то криминал - товарищ вляпается по полной.