Могут ли за 2 двойки не допустить к ОГЭ(не хватало оценок, задолжность не погасил)

Виктор Репачинов Ученик (151), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Король демонов Деркила Знаток (344) 1 год назад
Да могут, лучше отработал всё двойки. Конечно если у тебя двоек меньше чем положительных оценок, то могут и допустить, но это от школы зависит и от преподавателя. Меня в свое время допустили, но у меня не так много двоек было
Lady Forgotmenot Оракул (52220) 1 год назад
Могут, но для начала дадут возможность исправить 2
amobetmen amobetmen Профи (739) 1 год назад
Если 2 двойки за четверть то да могут не допустить .
А если просто 2 двойки но за четверть вытягиваешь на 3 ,то должны допустить
Андрей Рогозинский Профи (930) 1 год назад
всем похyi на тебя и на твое огэ, тебя туда закинут и будут молиться что бы ты ушел naхyй, и не ebал им мозги