Можно ли оспорить недопуск к огэ?

Глеб Макевич Ученик (214), закрыт 1 год назад
Ситуация такая, в первой четверти я забил на уроки алгебры ну и как следовательно у меня вышло 2. Во второй четверти учитель поставил мне 2 в начале четверти за пробный огэ (7баллов). На данный момень оценки у меня 223 ну и средний балл 2.33. (3 начинается с 2.60 баллов) Если кто сталкивалось, напишите что у вас было и что вы сделали. (Исправлять я буду, но как риск недопуска у меня останется) И вообще реально ли оспорить? (Имею ввиду написать рапорт и сдать пробный на проходной балл)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Долгополов Ученик (223) 1 год назад
Пробный ничего тебе не даёт, хоть на 5 , хоть на 2 пиши . Исправляй оценки
Король демонов Деркила Знаток (344) 1 год назад
Можно, но бремя доказывания лежит на недопущеном...
*(\/)@Si* Мыслитель (6621) 1 год назад
К экзамену все допущены! Не имеют права не допустить! Скажи, что болел весь год, а сейчас хочешь сдавать экзамен! Скажи, что если тебя не допустят, то ты подашь в суд и им влетит!