50 пропусков на 1 курсе, я аут?

Вячеслав Суетолог Ученик (215), закрыт 1 год назад
50 пропусков на 1 курсе эт норм?
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Н Ученик (150) 1 год назад
Сейчас такая жизнь, что жив-,здоров, и то благодарим Господа. Остальное придастся
Ludmila StepanovaОракул (57285) 1 год назад
Конечно-конечно, вылететь из вуза-это легко, поступить-ээто уже сложнее,
Галина Н Ученик (150) Ludmila Stepanova, образования может даже не пригодиться. Жизнь непредсказуема
Lady Forgotmenot Оракул (52449) 1 год назад
Если пришли учиться, то совсем не норм. Ну, а если просто временно потусоваться, то гуляйте дальше
Андрей Слегкин Оракул (52721) 1 год назад
Зраствуй армия! Ты как раз нам нужен сейчас :)
viktor 257 Просветленный (24366) 1 год назад
Это не рекорд. Есть еще к чему стремиться!
Андрей СлегкинОракул (52721) 1 год назад
Уже не успеет. Ну разве только после армии...
viktor 257 Просветленный (24366) Андрей Слегкин, В армии тоже люди нужны, там ничего на пропустит.
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Хуже. Ты просто прогульщик
Дивергент Высший разум (1647351) 1 год назад
Деточка, у нас двоих выгнали во втором семестре ЧЕТВЕРТОГО курса за 20 часов прогулов.
Андрей Тролов Мастер (1624) 6 месяцев назад
У меня 0 пропусков и я аут
ист