На момент 12.2022 года измеряют ли в Московских аэропортах температуру у пассажиров на вылет?

надя Профи (919), закрыт 1 год назад
Не вернули ли маски, не ходят с тепловизорами и тд, потому что вроде говорят грипп. Кто летал в декабре 2022 года, не ужесточили ли снова меры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (69846) 1 год назад
Ничего нет, всем пофиг.
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 1 год назад
пока нет
маски по желанию

P.S. Что проверяют и измеряют на паспортном контроле - не знаю.
ирина короткевич Просветленный (44736) 1 год назад
Такой бред это измерение температуры. Впрочем, как и остальные ковидные ритуалы
Хатуль Мадан Оракул (53537) 1 год назад
Вылетал 08.12 - никто не измеряет температуру и маски не требуют надеть.
n. Искусственный Интеллект (425457) 1 год назад
Ничего нет,всё везде как до ковида
Елена Мудрец (18052) 1 год назад
Неизвестно куда ещё полетят за наличкой типа
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133268) 1 год назад
Пока новое распоряжение не поступило.Все, как до ковида. Но распоряжения ждут.
Константин Л. Оракул (80651) 1 год назад
Там со времён ковида стоят термокамеры. Они дистанционно измеряют температуру у всех входящих.
Если температура есть, могут подоить и отвести в сторонку. А могут и не подойти.
Ограничения ковидные вроде сняты.