Проблема с подключением к сети Windows 10

Leshka Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Проснулся утром - интернета нет, причем ночью все работало стабильно, ничего не скачивал и не удалял, не могу найти причину, роутер работает нормально, WiFi работает, TV-приставка тоже, проблема в пк. Windows недавно менял, пару дней назад, было все нормально, через Usb-модем (андроид телефон) все работает
Ниже скриншоты, может о чем то скажут, я там ничего не нашелГалочки в Enterner 2 : свойства стоят везде кроме одной, на скрине видно

Еще установлен ESET но там вроде как ничего не блокировалось, я не уверен в этом
Кабель подключал отключал, толку ноль, хотя недавно такое было но было достаточно просто вытащить и вставить обратно в порт кабель и интернет снова появлялся
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216276) 1 год назад
Переобожми другой коннектор на кабель.