Поднятия видео памяти на видеокарте?

Даниил Евсеев Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте у меня такой вопрос, можно ли путём припаевания другого чипа на 8 гб на видеокарту можно ли это как-то сделать
Видеокарта-RX 6500 XT на 4 гб
Как получиться?
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70479) 1 год назад
Можно. Чип поменять, прошивку новую сделать, остальные комплектующие подогнать.
Дорого только выйдет.
Даниил ЕвсеевУченик (121) 1 год назад
В Деньгах не проблема но в сервисах это сделают либо самому?
SkyPrince Оракул (70479) Даниил Евсеев, Нет конечно, обращаться к производителю видеокарты скорее всего придется. Но там скорее всего опт потребуют, от 1000 шт. Вряд ли на меньше они возьмут заказ. Либо очень дорого за 1 шт придется выложить.
Vlad Sanya Оракул (85094) 1 год назад
Продай карту и купи новую. Легче и надёжней.