Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как за забор проникнуть?

Боевое Яйцо Высший разум (2636197), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Святослав Южный♓ Знаток (425) 1 год назад
Главное не как а зачем. Не застрянь больше вытаскивать не буду )
design_uiux1 Знаток (364) 1 год назад
Тебе нужно понять, что тебе не нужно перелазить через забор, так как ты уже на другой стороне относительно забора, но и одновременно нужно, ты одновременно существуешь в двух реалиях, в одной ты уже ЗА забором, а в другой НЕТ, это просто нужно понять
Зірка Искусственный Интеллект (618422) 1 год назад
Поискать лаз или раздвинуть доски.
Александр Холод Оракул (97072) 1 год назад
Портал только в одну сторону работает, обратной дороги нет... )))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189747) 1 год назад
Нормальные герои всегда ведут подкоп.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100592) 1 год назад
зимой - будет труднореализуемо
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189747) Сетка Москитная, ну да, трудновато и не включишь перфоратор. В общем отменяется идея, дырку выпилить быстрее.
slh Просветленный (42408) 1 год назад
С помощью шуруповерта)
Lulu Ученик (40) 1 год назад
Обратиться к услугам проводника.
Степан Искусственный Интеллект (102435) 1 год назад
Как-то раз у Бори хрен застрял в заборе, приезжала скорая и даже МЧС.
Всё они достали и подробно сняли на Айфон спасения процесс))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849141) 1 год назад
Заборы бывают кусачи, лучше туда не ходить_))
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100592) 1 год назад
внизу не хватает собаки и крапивы
и рва с крокодилами
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849141) Сетка Москитная, )))))))))))Хи....ага
ау ауПрофи (581) 1 год назад
Этой повезло оторвалась))).
Koteich Оракул (53262) 1 год назад
Смотря какой забор - или перешагивай, или перепрыгивай!
Anny Оракул (60746) 1 год назад
Можно перелезть, но предварительно проверить, нет ли с другой стороны собаки.