Народ подскажите что делать с такой ошибкой? не могу никак восстановится с образа системы все уже перепробовал....

Valentin Профи (827), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Емеля Капитошкович Менеджер инди-студии 1 год назад
Ну значит никак... Заново Windows переустанавливать
Мастер Просветленный (32094) 1 год назад
CD диск запиши и с него продолжай. Нажми кнопку Создать диск и по подсказкам.
ValentinПрофи (827) 1 год назад
бестолку все там образ весит почти 100 гигов стандартным методом виндовс создавал образ системы на отдельный жесткий. Диск создался без ошибок а вот теперь как все вернуть х.з? важные программы с файлами были....
Мастер Просветленный (32094) Valentin, Чо ты лепишь? Образ создаётся меньше 700МБ
Vlad Vlad Знаток (388) 1 год назад
Только форматировать