Что будет если подключить адаптер питания в обычный USB порт повербанка куда должен подключаться телефон для зарядки?

iimya ffamiliya Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Зарядка повербанка не будет происходить и произойдет сгорание?
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 1 год назад
обыкновенный диод не даст ни чему испортится, иди физику учи.....
iimya ffamiliyaУченик (27) 1 год назад
диод это лампа?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) iimya ffamiliya, ага, если у тебя power bank ламповый..... .
Dreamcatcher Оракул (80170) 1 год назад
А как ты собрался это сделать? Таких кабелей нет.