ПРОБЛЕМА С МОНИТОРОМ

Андрей Башков Знаток (355), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, возникла такая проблемка. Монитор сам включает свою меню, хотя я кнопки не нажимаю и вообще их не трогаю уже очень давно. Монитор Acer V226HQL
Дополнен 1 год назад
При чём когда на эти кнопки нажимаю, чтобы вызвать меню монитора, то они не работают
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86839) 1 год назад
проработайте кнопки. могли начать липнуть.
Андрей БашковЗнаток (355) 1 год назад
При чём когда на эти кнопки нажимаю, чтобы вызвать меню монитора, то они не работают