Помогите пожалуйста с diskmgmt.msc

Aokushi Its Ученик (160), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, я решил установить линукс убунту как вторую операционную систему, во время установки выбрал пункт "Установить рядом с Windows". Выскочил экран, в котором мне нужно было выбрать, сколько памяти нужно мне на Линукс Убунту. Я дал 50 ГБ. И я сразу понял что он выделял память ИЗ диска А:/. Немного линуксом попользовался, и через GNU GRUB вошел в Windows OS. А там, зайдя в "Этот комьютер", у меня сломан диск A:/. В diskmgmt.msc удалил том A:/ (не знаю зачем), и всё. Теперь у меня нету диска А:/. А в diskmgmt.msc поле Диск 3 полностью пустое. Помогите пожалуйста, я новичок в этом и пытаюсь разобраться. Заранее спасибо.

Дополнен 2 года назад
Что я хочу сделать?:
Удалить Линукс
Избавиться от GNU GRUB
Сохранить винду
Восстановить диск A:/
Дополнен 2 года назад
Пока что я делаю загрузочную флешку с виндовс, чтобы восстановить окно загрузки от виндовс (т. е. избавиться от GNU GRUB)
Голосование за лучший ответ
Гамид Кураев Ученик (102) 2 года назад
Устанавливай КАЛИ линукс от нее больше пользы
Aokushi ItsУченик (160) 2 года назад
Пожалуйста, посмотрите дополнение
Мастер Просветленный (32541) 2 года назад
Ты хотел Ебунуту, ты её получил.
Aokushi ItsУченик (160) 2 года назад
Пожалуйста, посмотрите дополнение
саша гордияш Просветленный (35609) 2 года назад
Форматнуть диск через fdisk, и восстановить загрузчик винды через LiveCD. Гугли как это делается.