Смарт доска Nex Touch, пульт Как пользоваться пультом для него с помощью телефона

амир хадуев Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Купил что бы играть в пс, и просто пользоваться т.к там и ПК и очень удобно ,но пультик потерял , а пользоваться так не удобно , покидать зону комфорта так сказать и делать какие-то действия на сенсоре.
Голосование за лучший ответ
Uzi Uzu Гуру (2963) 1 год назад
Чтобы использовать пульт дистанционного управления Smart Board Nex Touch с телефоном, ты можешь скачать приложение Smart Board из магазина приложений на свой телефон. После установки приложения ты можешь подключить свой телефон к Smart Board с помощью Bluetooth или QR-кода, а затем использовать приложение для управления сенсором с телефона. Приложение позволяет тебе выполнять различные действия на сенсоре, такие как написание, рисование и выделение, а также перемещаться по меню и настройкам. Это позволяет тебе управлять Smart Board дистанционно с телефона, без необходимости использовать физический пульт.
амир хадуевУченик (63) 1 год назад
Спасибо
Uzi Uzu Гуру (2963) амир хадуев, выберите ответ как лучший, спасибо!
Tim ZinovichУченик (107) 6 месяцев назад
этот способ работать на NextPanel 86?
Tim Zinovich Ученик (107) Tim Zinovich, работает*