Как правильно танцевать в клубах, дискотеках?

Антон Кубасов Ученик (9), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 1 год назад
.

Прежде чем идти в клуб, попробуй включить музыку дома. Пусть твое тело естественным образом начнет делать любое движение, которое оно хочет. Только не ограничивайся одной композицией, поставь себе сразу несколько песен подряд, и каждый раз добавляй какой-то новое движение, двигаясь в такт.
.

Когда ты в клубе, осмотри танцующих, чтобы почувствовать их вайб. Прежде чем отправиться на танцпол можешь сделать круг по клубу, чтобы осмотреться и послушать музыку. Немного привыкнув к окружению, тебе станет комфортнее, это уменьшит нервозность, которую ты можешь чувствовать. Кроме того, проверь, где люди просто гуляют и разговаривают.
.

Слушай музыку, чтобы поймать ритм. Вместо того чтобы сосредоточиться на том, как двигаться, найди время, чтобы послушать песню, которая играет, и обрати внимание на ритм. Как только ты нашел ритм, начни качать головой в такт музыке. Этот поиск поможет тебе, когда ты начнешь танцевать. Если тебе трудно найти ритм, понаблюдай за танцующими людьми. Большинство из них будут двигаться в такт ритму.
.

Найди себе место на танцполе и получай удовольствие. Не важно, будет ли это край или самый центр — важно, чтобы тебе было там максимально комфортно. Позволь себе просто двигаться в такт. Если ты немного застенчив, попробуй скопировать танцевальные движения других людей.
Остальные ответы
АИ Мудрец (15013) 1 год назад
Как стильное животное
Butch Alexin Просветленный (28036) 1 год назад
лучше бы конечно сходить поучиться, но в принципе можешь прийти и двигаться как хочешь, как будто никто не видит, слушая ритм и своё сердце
Илья Шорохов Профи (738) 1 год назад
Танцуй так, будто ты звезда Ютуба.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226913) 1 год назад
Надо научиться, ходи на танцы, обучайся
Шан-Гирей Оракул (64451) 1 год назад
Как посчитаешь возможным!