Xiaomi Redmi Buds 3

Xiaomi Redmi Buds 3 левый наушник не работает, достаю их оба подключается только второй, сенсор левого наушника горит белым, достаю его он вообще не горит, сброс наушников пробывал, в таком случае мергал лишь правый, помогите кто нибудь, что с ними не так.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если левый наушник вашего Xiaomi Redmi Buds 3 не работает, а датчик белый, скорее всего, проблема в самом наушнике или в соединении между наушником и устройством, с которым он сопряжен. Это может быть вызвано проблемой с оборудованием, программным обеспечением или сочетанием того и другого.

Одно из возможных решений - попробовать перезагрузить наушники, удерживая нажатой кнопку питания в течение 10 секунд, пока светодиод на наушниках не погаснет. Это отсоединит наушники от любых устройств, с которыми они сопряжены, и сбросит внутренние настройки. После сброса настроек наушников вы можете попробовать снова подключить их к своему устройству, чтобы проверить, правильно ли работает левый наушник.

Если сброс настроек наушников не устраняет проблему, возможно, вам потребуется обратиться в службу поддержки Xiaomi за дополнительной помощью. Они могут помочь вам диагностировать и устранять неполадки, а также предоставить дополнительные рекомендации по их устранению.