Что делать если друг проводит время только со своей девушкой?

Vovka Знаток (324), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, что мой друган нашёл себе девушку, но это не проблема, я наоборот рад за него, темболее что эта девушка моя подруга и мы все в одной компании. Но вот незадача, он гуляет только с ней вдвоём и в нашей компании как правило гулять без неё не идёт. Я понимаю, что у них любовь и все дела, но они за*бали если честно, я хочу провести с ними время, а они постоянно говорят, что не могут т.к у них планы. Я не в коем случае не эгоист, но мы видимся с ними в основном в школе и то даже там они часто уединяются скажем так))
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (302171) 1 год назад
Меняй друга. Его уже не вернуть.
VovkaЗнаток (324) 1 год назад
Гондон он конечно
Чё Искусственный Интеллект (302171) Vovka, увы, не редкость, иногда пацаны просто тонут в пи_де, и всё тут. Попытаешься вытащить, они поссорятся, окажешься виноват. Не попытаешься - потонет, и забудет о твоём существовании. Забей.
сергей талькин Ученик (9) 1 год назад
найди себе тоже девушку.
VovkaЗнаток (324) 1 год назад
Хотелось бы, но это вопрос времени, чувств, нервов и мозгов
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 1 год назад
Не надо быть эгоистом, у каждого свой жизненный путь.
VovkaЗнаток (324) 1 год назад
Повторяюсь, я не эгоист, но всему же есть предел)
Vovka Знаток (324) Vovka, имеется ввиду, что мы же друзья, а о друзьях забывать тоже не стоит)
Нормальный Оракул (73714) 1 год назад
Вообще-то ты эгоист, раз лезешь в чужие отношения.
VovkaЗнаток (324) 1 год назад
Никуда я не лезу, что за идиотизм?
Нормальный Оракул (73714) Vovka, детё ты ещё.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670090) 1 год назад
Ты не эгоист, ты ребёнок, не можешь отдыхать по одному.
VovkaЗнаток (324) 1 год назад
А что у "взрослых" нет друзей или что, я не понимаю? Почему такая необходимость именно подчеркнуть, что я ребёнок?
Лена-пена Искусственный Интеллект (670090) Vovka, жалуешься по любому поводу, вот, поэтому.
Twilight Sword Ученик (28) 1 год назад
Попробуй тоже найти кого нибудь не обязательно девушку можно нового друга или подругу, возможно она\он впишутся в вашу компанию и будет с кем поговорить, погулять. Познакомится и общаться с другими людьми не преступление. Со временем друг сам станет общаться с другими людьми (это первое время так, потом будет как раньше)
VovkaЗнаток (324) 1 год назад
Нет у меня есть другие друзья, но просто мы же в одной компании, да и сам человек хороший
Twilight Sword Ученик (28) Vovka, Замечательно что человек хороший, просто не давите на него дайте время. Я познакомился с девушкой и стал общаться только с ней около пол года а потом перестал и начал с подругой общаться как раньше.
n. Искусственный Интеллект (424235) 1 год назад
Рано или поздно так случится почти со всеми - это естественный ход событий, так устроен мир
А в компании друзей останутся одиночки или парами будут дружить
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
НУ, вообще-то это и есть эгоизм - ожидать, что кто-то будет себя вести не так, Как ему удобно, а как Вам хочется...
VovkaЗнаток (324) 1 год назад
Хорошо, это я-эгоист
deceased Знаток (266) 1 год назад
братишка, аналогичная ситуация))) свел подружку и друга, учимся в одной группе)))) теперь потеряли паренька) так что хз, просто жди когда расстанутся дальше сам вернется