Где вы покупаете джинсы?

Р ы ж а я Оракул (64839), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Мой друг Няшенька сказал, что принцессы должны в сарафанчиках, юбочках... В итоге, все разрезала джинсы и нашила сумок.)) Кружево, вышила...
Остальные ответы
Sunshine Гуру (3879) 1 год назад
Я не покупаю джинсы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131688) 1 год назад
Обычный магаз с нонейм ширпотребом, джинсы изначально появились как спецодежда и считаю, что они не должны стоить дорого
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
На купанге заказываю
lemon Мудрец (17433) 1 год назад
Мне джинсы не нравятся,потому что все в них ходят как дураки.