2 года назад
от

Как лучше слушать альбомы: по порядку и целиком или только понравившееся и произвольно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если слушать альбом - то слушать альбом, а иначе, это по другому называется.

новые не обязательно, сейчас мало кто концептуальные альбомы делает
а вот в прошлом веке даже порядок песен значения имеет

я произвольно слушал битлов. вообще случайно наткнулся на пластинку дома это с учетом что отец любил высоцкого а битлы затесались послушал стал покупать кассеты потом воровать деньги пить курить и трахнул 23 летнюю бабу. вчера вот звонили продлили инвалидность а мог бы в космос полететь...

Зависит от альбома. Есть концептуальные, их только целиком слушать (типа стены розовых флойдов). Впрочем от группы зависит, современный шлак можно вообще не слушать

как хочешь
я чаще слушаю полностью, но можно и с пропуском песен