Если выучить билеты ПДД, то на экзамене точно такие же билеты/вопросы/варианты ответа?Или могут быть переформулированы?

Лена Блок Ученик (105), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Felix Знаток (329) 1 год назад
Билеты, вопросы будут такие же, но будут перемешаны. Билеты на экзамене делятся на блоки, вам в автошколе вроде должны рассказать.
Остальные ответы
Павел Тимофеев Мастер (2271) 1 год назад
В другом порядке будут. Но если ты выучил билеты, то какая разница?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132358) 1 год назад
Правила надо учить
OleGoreМыслитель (8108) 1 год назад
это бессмысленно - они постоянно меняются и зачастую противоречат сами себе. я их учил когда первый раз сдавал. в позапрошлом году сдавал в связи с открытием новой категории. то что раньше было просто "нельзя никому" теперь "нельзя, но не всем и не во всех случаях". и появилось слишком много условий, когда в зависимости от множества факторов можно или нельзя. я про первую помощь так это вообще феерия какая-то, когда правильный ответ противоречит правилам и кроме как заучить правильные ответы на билеты понять это невозможно.
Петров АлександрПросветленный (38793) 1 год назад
Даже по кольцу до 2007 оно было второстепенным,а сейчас главное
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132358) Петров Александр, не всегда
FA Семенова Знаток (257) 1 год назад
Пару вопросов мне попались другие, но по опыту было несложно решить.