Если у вас есть таблица в базе данных, которая содержит информацию о продажах, то вы можете использовать следующий SQL-запрос:
SELECT ID_Kind, SUM(Sum_Product) AS Total_Sales
FROM Sales
GROUP BY ID_Kind
ORDER BY Total_Sales DESC
LIMIT 1;
spyМастер (2260)
1 год назад
Обратите внимание, что этот запрос предполагает, что у вас есть таблица с именем Sales, которая содержит столбцы ID_Kind, Sum_Product и id_order. Также вам может понадобиться изменить имена столбцов и таблицы в запросе, чтобы они соответствовали структуре вашей базы данных.
Sum_Product - количество продаж этого товара
id_order - айди заказа