Почему прежде чем что-то купить мне хочется увидеть, потрогать товар? А другие могут и без этого

Raulf View Профи (543), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195511) 1 год назад
Вы кинестетик -это люди, воспринимающие большую часть информации через ощущения.
Остальные ответы
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56195) 1 год назад
Много некачественных вещей потому что продают.
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
Да, щупать - это мужской подход к оценке товара)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 1 год назад
Реальность это нормально.

Любой товар лучше брать в живую.

Кроме саперных лопаток и т.д. То есть того, что не ломается!