Считается ли изменой если парень идёт на концерт с другой?

Ильина Диана Ученик (97), на голосовании 1 год назад
к нам в город приезжает один рэпер, пока не было известно даты написала парню об этом, так вот когда дату определили, то я спросила купил ли он билет, на что он ответил что еще давно, меня даже не предупредил, спросила с кем идёт ответил что с родителями, в итоге вчера я узнаю что он идёт с телками в одной компании, он даже меня не позвал, это вообще как понимать, а потом мы поругались..
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Пошёл с тем, с кем хотел. Его личное дело, имеет право.
Евгеника Ежевика Ученик (150) 1 год назад
Это не измена, но ложь, а где ложь там обычно и измена. Делайте выводы сами
джордж Оракул (60913) 1 год назад
если не замужем то не считается, все мы вольны делать что хочется
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8382) 1 год назад
если рэпер не баба, то это не измена
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439568) 1 год назад
а с тобой обручён? Он тебе жених? Если нет, то его статус по отношению к тебе - никакой, он тебе просто знакомый, у которого нет перед тобой никаких обязательств, равно как и у тебя перед ним, соответственно и относись к нему не как к своему жениху, а просто как к знакомому, которых у тебя самой может быть множество
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
А ты кто ему чтоб условия ставить?
Артём Исаков Оракул (84108) 1 год назад
изменой можно считать секс, поцелуй (взасос)
поход на концерт, не измена
другое дело,что это пиздёж, что тоже плохо и неприемлимо