Подошла девочка, и у меня возник вопрос....

Rohan Ученик (79), на голосовании 1 год назад
На днях ко мне подошла девочка и попросила мой вк. Все бы ничего, но я не понимаю смысл ее поступка, объясняю:
Я являюсь очень скромным, тихим мальчиком, одеваюсь средне, а внешне не очень привлекательный, тогда почему же девочка попросила мою соцсеть?
Я конечно же разобщался с ней, спросил почему подошла, а в ответ получил: "У тебя прикольные очки и Свитер"
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414134) 1 год назад
Колхозная дура или давалка.
Нормальная никогда не будет так подкатывать.
Шли на трибу сразу щлх!
Евгеника Ежевика Ученик (150) 1 год назад
Почему вам так сложно поверить, что Вы можете понравиться кому-то? И кстати с Сергеем вообще не согласна. Как же ещё тогда можно заводить знакомства, если не подходить и не знакомиться? )) И тут очевидно, что девушка в Вас заинтересована
Луис Альберто Ученик (131) 1 год назад
Так бывает. Это называется-любовь с первого взгляда. Такое бывает как с мужчинами, так и с женщинами. Девочка похоже в тебя влюбилась. Только не пробуй это афишировать и рассказывать друзьям и одноклассникам,они могут смеяться над тобой и над ней,этим ты можешь травмировать ее психику. Да и одноклассники и друзья могут устроить ей травлю, ну и тебе тоже. Общайся с ней. Возможно со временем вы станете парой. Это как у вас отношения будут развиваться. Ни в коем случае не обижай ее, не говори гадости и обидные слова.
Маша Светлова Мыслитель (8223) 1 год назад
Ну просто решила подружиться, чем-то привлек, видимо. Что такого странного?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438813) 1 год назад
просто ты ей понравился, а поскольку ты слишком стеснительный. она поняла, что ждать от тебя активности, глупо, поэтому, она сама взяла на себя инициативу. Пользуйся случаем.
oneway oneway Мудрец (17243) 1 год назад
Не стоит сразу рассказывать про все свои недостатки. Расскажи про достоинства.
То, что ты себя не любишь и в себя не веришь - это понятно и это проблема.
Даже когда ты кому-то понравился, ты не готов с этим смириться - самому не смешно?
Ситуация стандартная, её следует менять.
Тебе давали шанс. Если ещё можешь, воспользуйся им.