Каким бы ни было отношение к Кришу, но его последний матч на ЧМ все же исторический момент?

Pticcc Оракул (78816), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
каталонец Гений (95508) 1 год назад
Да, смазано, но он великий игрок.
Я запомню его как человека, который завоевывал и менял футбол
Остальные ответы
Ну-Ра-Ми Просветленный (36785) 1 год назад
С ЧМ-2006 теперь остались лишь Модрич да Месси)
PticccОракул (78816) 1 год назад
Минус детство)
Елена Мудрец (15805) 1 год назад
Ну два собрата грузина-осетина
ЕленаМудрец (15805) 1 год назад
Месси вообще как в ж... ужаленный
Дюня Искусственный Интеллект (201764) 1 год назад
Апофеоз карьеры это, всё же женственные инстинкты взяли своё . .
novi . Знаток (326) 1 год назад
Согласен полностью
WaldWolf Искусственный Интеллект (233042) 1 год назад
Если как футболист добивавшийся результатов отличный ,супер,а как человек....Не буду писать об этом.
Дьявол Мыслитель (7818) 1 год назад
Каждый судит его по своему.
Для меня Роналду так и остался подлым лакированным плачущим симулянтом, взять тот же чм 2006, и мне абсолюно cрать сколько у него там трофеев и золотых мячей..