Проблема с установкой виндой 10 все способ попровал

1 этап действий:
1) Я форматировал флэшку и сделал загрузочный через программу ультраISO
2) Запуск в биос через Del и зашёл на Advanced BIOS Features
3) Зашёл на hard disk boot priority биос видит флэшку поставил его на первом через +, затем ESC
4) Потом First Boot Device стоит USB
5) Second Boot Device стоит Hard Disk
6) Затем сохранил на F10 и началось перезагружаться
7) Запустилось загрузное с флэшкой, нажмите на любую букву в клаве нажал
8) Появилось значок винды 10 и потом началось бесконечное мигающее *-*
Не получилось перехожу второй этап действее
2 этап действий
1) Я опять же форматирую флэшку и сделал загрузочный через программу WinSetupFromUSB
2) Запускаю биос меню через F12 запускаю на USB-HHD
3) Перезагружается заходит через загрузное флэшку но почему то биос все таки видит.
Потом действия Please choose menu
F1. Continue boot to Grub4dos(default)
F2. Launch PLoP boot manager.

Затем видим синий экран :
0. Windows NT6 (Vista/7 and above) Setup
1 Second part/continue NT6 Setup (Boot first internal disk)

Потом запустилось вижу два пунка
Винда 7
И Винда 10 xp 64
Нажимаю на винду 10, началось загрузка полоски и появляется значок винды 10 и начинается перезагружаться не знаю что дальше делать(
материнская плата q35m-s2
Биос award

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этому добру в утиль пора уже.
Ставь 7-ку и не парься.
Плата вообще поддерживает коректную загрузку с usb? Ставил так уже?
Записывай загрузочный оптический диск с установщиком, если так неймётся.