Вопрос по Opera

SUPPORT Support Знаток (435), на голосовании 2 года назад
Добрый вечер всем.
Возник такой вопрос: как перенести все данные с Opera в Google Chrome?
Имею ввиду пароли, закладки, расширения и т.д
Голосование за лучший ответ
Владимир Костаруков Мастер (1156) 2 года назад
В Google Chrome есть расширение Opera Link, оно позволяет синхронизировать закладки между устройствами, а также все открытые вкладки и расширения. По-моему, лучше использовать именно его, оно работает лучше, чем Opera Sync.
Konnekt Мыслитель (6048) 2 года назад
пароли и расширения - никак и ни на каком браузере
Олег Шашин Просветленный (21258) 2 года назад
Для хрома свои расширения есть не переживайте пароли никак
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156410) 2 года назад
все можно перенести экспорт - импорт .
а вообще хром при первой установке обычно спрашивает о переносе данных с других браузеров