Во второй главной игре юттд голосовать за соу или канну?

зависит ли от этого выбора какая будет концовка? в плане хорошая или плохая

Мне кажется что если голосовать за Соу, то узнаешь больше интересного, но в тот же момент избавляться от него не очень интересно. Да и с точки зрения "полезности" Канна проигрывает.

Не знаю как там в итоге, но мне кажется что если до этого у тебя выжил Элис, то убить стоит Соу, а если Реко, то Канну. Просто так будут прослеживаться две линии: "лидер ценящий все жизни, даже куклы" и "лидер готовый пожертвовать кем-то ради других".

Игра пока что не законена, так что насчёт концовки не знаю, но...
Моё мнение: Голосуй за Соу, если хочешь милую, но моментами скучноватую главу
Голосуй за Канну, если хочешь немного криповую, но моментами интересную главу
В целом обе главы интересные

Если хочешь что бы Сара кукухой поехала-голосуй за Канну.
Если хочешь что бы Канна осталась в живых-голосуй за Соу.

за сола гудмена