Нравится человек у которого есть девушка

ника курманолиева Ученик (96), на голосовании 1 год назад
крч я полтора года назад начала очень хорошо общаться с одноклассником, общались около полу года потом на летних каникулах перестали. в сентябре мы начали снова общаться и до апреля мы ооочень хорошо общались. все это время я чувствовала что нравлюсь ему и как то раз он написал сообщение с признанием а позже его удалил ( мне он тоже нравился, но первая признаться боялась) потом мы снова перестали общаться на летних каникулах, но он мне продолжал нравится и чувствовала и знала от его друга что я ему тоже. его нерешительность меня бесила поэтому сама я не подавала виду. потом в октябре у него появилась девушка и мы перестали общаться. сейчас я понимаю что я ненормальная и потеряла все. что мне делать? стоит признаться или нет смысла? просто я продолжаю чувствовать от него тепло в мою сторону
Голосование за лучший ответ
oneway oneway Мудрец (17244) 1 год назад
Если честно, то лучше всего вомпользоваться очень надёжным правилом: мы не любим тех, кто не любит нас.
Помогает в жизни. А то, что ты чувствуешь тепло от него и всё такое - всё может быть.
Но сообрази сама, с тобой он был нерешительным, а девушка ведь как-то появилась? Значит, не всегда он такой уж нерешительный...
Так что, подумай - может не стоит вписываться в сомнительные истории, зачем?
Правило у тебя теперь есть, пользуйся.
ника курманолиеваУченик (96) 1 год назад
спасибо большое, все по факту