Вообще лютая ситуация

Богдан Мальцев Ученик (150), закрыт 10 месяцев назад
копец
Дополнен 1 год назад
админ, удали вопрос
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414128) 1 год назад
Ни слова не понял. Щенячье тявканье какое-то...
Остальные ответы
Никита Дудов Мастер (1494) 1 год назад
Берёшь, значится, раскалённый штырь, вставляешь себе в жопу, и бегаешь по школе так чтоб все видели копьё торчащее из твоего ануса. Девочки таких любят.
Сварог Искусственный Интеллект (109324) 1 год назад
Форт-это оборонительное сооружение.Масть-цвет шерсти у коров и лошадей.У других животных это называется окрас.Ты о чем тут щебетал?Нихера не понял.
Богдан МальцевУченик (150) 1 год назад
как девушку закадрить
Сварог Искусственный Интеллект (109324) Богдан Мальцев, Современных лучше никак.Они еб@нутые.
Гибридыч Оракул (56653) 1 год назад
что, обосрался жидко что ли?
Богдан МальцевУченик (150) 1 год назад
не знаю как старшеклассницу закадрить
Богдан Мальцев, а у нее какая машина?