Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проблема с учительницей

Ответы М Ученик (97), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Нужна помощь. Мне 14 лет, я подросток и я учусь в 8 классе. Недавно у нас был урок с красивой учительницей, на котором мне приспичило по мастурбировать. Сначала я включил свой телефон и был готов начать своё дело, но учительница наклонилась к другому ученику справа от меня и я увидел в полных подробностях её узкую, волосатую вагину. От такого зрелища мой член встал очень сильно. Я снял штаны и спустил её трусы, вставив в её узкую вагину член. Она начала громко стонать и пыталась откинуть меня, но я в секции по самбо, поэтому мне удалось положиить её. Она упала в обморок и я продолжил её траxать, очень сильно, и моя сперма попала в её вагину. Я испугался и после этого взял её и попытался выкинуть в окно. Меня отвели к какому то чувачку важному, и пока она говорила о том что я сделал со слезами, он тихонько дрoчил на её рассказы. После этого он закрыл дверь и предложил нам тройничок - он траxает меня, пока я траxаю учительницу. Мне очень понравилась идея и мы снова уложили учительницу и начали траxаться. Она в этот раз уже получала удовольствие, но через некоторое время мой траxарь кончил прямо в мой анал. Я в полуголом состоянии упал со спермой в своём анале, пока учительница дро4ила себе видя меня. Мой траxарь выпустил нас и сейчас я опять траxаюсь с учительницей уже в туалете, но мне страшно, вдруг что то снова произойдёт?
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106843) 1 год назад
ФУ ты че гетераст, вали от сюда тут все пораядочные геи
Остальные ответы
Похожие вопросы