Кто красивее, лысый (побритый) мужчина или с длинными волосами?

Конечно лысый! У лысых мужчин повышенный уровень тестостерона, мужского гормона, который так же отвечает и за главное мужское достоинство, за его размеры и сексуальную выносливость. Так уж распорядилась природа. И женщины опытные чаще всего чувствуют, на что способен мужчина, без его разговоров, основываяь только на его внешнем виде.
А длинные ухоженные волосы (про грязные сосульки я вообще молчу) - это признак женственности. Это для девовчек без опыта :)
Поэтому даже если мужчина лыс не от природы, а просто побрился, всё равно он будет больше притягивать настоящих женщин.

Конечно, у каждой девушки свои предпочтения, но для меня - только с длинными!

Я люблю длинноволосых, но мой муж постригся, а я его все равно люблю=)

С длинными.

Конечно с длинными лучше. Длинные всем идут на самом деле и ни сколько они не делают мужчину женственным. Просто большинство мужчин коротко стригутся потому что банально удобнее и в этом нет ничего плохого