Что делать если физически устал работать?

Давид Исаенко Мастер (1243), закрыт 1 год назад
Что делать если физически устал работать?
Лучший ответ
Остальные ответы
A.N.Onime Просветленный (31978) 1 год назад
отдохнуть или сменить род деятельности
Muun Light Мастер (1135) 1 год назад
Взять отпуск, я всегда так делаю!
Nick NL Гуру (2988) 1 год назад
Вариантов мало.
Отпуск ведь уже был и не помогло.
Остаётся спать прямо на работе
Сергей Мастер (1154) 1 год назад
Возможные варианты:
  1. Отпуск
  2. Увольнение
  3. Идти вперёд всё дальше и дальше, не сдаваясь, чтобы привыкнуть и стало легче
Дмитрий Борзой Мыслитель (8644) 1 год назад
Дополняю ответы выше:
1.Высыпайся до пробуждения(вставай без будильника)
2.Смени вид активной деятельности, если есть возможность(работаешь грузчиком? Попробуй недельку поразгадывать судоку, поиграть в шахматы/шашки, выполнить таблицу Шульте).
3.Создай мотивацию(Чем больше я работаю, тем я сильнее и выносливее или опытнее!)
4.Попробуй психостимуляторы и ноотропы.
5.Хорошо питайся.
Никки Профи (897) 1 год назад
У 99 процентов населения такая проблема, либо смирись, либо ищи себе спонсора
Nikolay Nikolayy Мудрец (11103) 1 год назад
Доработать рабочий день надо.
Создавай видимость работы
Мастер (1223) 1 год назад
Начни работать на себя в ОЗОН! Стань продавцом на селлере Озон!
При регистрации укажи промокод SELLERWGAG8ZAB3 и ты получишь 5000 бонусов на продвижение своих товаров в ОЗОН! Удачи!