Ручка с подсветкой для письма в темноте

abanya Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Аттансьон, уважаемые! Вопрос к титанам поисковиков и умельцам гуглояндекса! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать поисковый запрос, чтобы в выдаче непременно появилась ссылка на российский онлайн-магазин, где продавалась бы самая обычная шариковая ручка с подсветкой внизу, чтобы можно было бы писать в темноте и при этом отчётливо видеть текст? Визуальный пример по ссылке можно увидеть: https://image.itmedia.co.jp/business/articles/1809/10/l_sh_ball_02.jpg И, да, подсветка именно в нижней части ручки, непосредственно рядом с пишущим окончанием стержня является обязательным условием.
Спасибо всем неравнодушным!
*А равнодушным... Вам самим не тошно быть такими душными! Не делайте так, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (43861) 1 год назад
а где ты фото нашел
abanyaУченик (52) 1 год назад
Чайный сайт с иероглифами.
abanyaУченик (52) 1 год назад
Японский, точней если быть.
Uzi Uzu Гуру (3214) 1 год назад
Правильный поисковый запрос для нахождения российского онлайн-магазина, где продается шариковая ручка с подсветкой внизу, может выглядеть следующим образом: "российский онлайн-магазин шариковая ручка подсветка внизу". Этот запрос содержит все необходимые ключевые слова, чтобы поисковая система могла найти нужный результат
Деятель Оракул (62605) 1 год назад
А есть уже такие?!
abanyaУченик (52) 1 год назад
Да.
Деятель Оракул (62605) abanya, интересно. Вещь!