Сон. Когбуто, большая толпа в холле ну что среднее между мастерской и столовой, я по привычке за первым крайним столом.

Так вот пошёл я на рецепшен были напитки напоминающие сивуху перебродившея яблочная чача, так вот мне по блату предложили шоколад, в белой блестящей упаковке как у мальборо, а я цену узнал аж 10т,,,
Отказавшись от десерта вышел на улицу а там ужеже строительный полигон от столовой в стороне один остров а в карьере техника катары кальмары скреперы.
Сон явился с первыми лучами солнца, на рассвете.

сон о том что пора идти на работу :)

Не верьте льстивым речам!