Что означает статус "в обработке у службы доставки" на алиэкспресс

Этот статус уже 9 дней

Если это первый статус при заказе... то 15 дней они собирают и потом передают в службу доставки.
Если это промежуточный статус... обычно после таможни... то ждут когда наберется достаточное для отправки кол-во товаров (не только тебе доставляют) может так висеть в течении 30 суток.
Главное чтобы в контрольные сроки доставки влазили: 75 суток внутри РФии, 140 суток - международная.

статус "в обработке у службы доставки" значит, что твой заказ уже передали курьерам, но они еще не успели его отправить. у меня тоже такое было, ждали 10 дней. но я использовала промокоды Алиэкспресс , и это помогло мне сэкономить на следующем заказе! так что не переживай, все будет!

Заказ еще собирают