Что будет с моим 2 млн кредитом, если я умру, у меня нет ни наследников и ни наследства

Лада Титова Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240851) 1 год назад
Почки вырежут и продадут.
Саша КурчатовМастер (1072) 1 год назад
бессмыслено, они сгниют
Глеб Касаткин Гуру (3179) 1 год назад
Родня будет выплачивать, либо кредит отменят
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
что может быть с кредитом? да и откуда ему у тебя взяться
kommentator Искусственный Интеллект (199982) 1 год назад
пока кредит не погасится хоронить тебя не будут. Птицы склюют бесстыжие глаза, лицо заплюют обанкротившиеся банкиры, приставы порвут волосы на своей голове от неуплаченных тобой налогах.... Ты этого ждёшь?!!!
Надежда Кочергина Мудрец (13619) 1 год назад
заблуждаешься ..прилепят к кому нибудь твой кредит.. ст.1141 - 1145 ГК РФ ..фактически ..ст.1153 п.2 ..ГК РФ..ст.1152 п.1 ГК РФ..
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Не фантазируйте. Без залога такие кредиты не выдают
Jhim **Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
да ну, пани. два миллиона сейчас и пять лет назад - это совсем разные миллионы.
другое дело, что откосить от страхования жизни заемщик при такой сумме вряд ли сможет.
так что пусть хоть сто раз сдохнет
Михаил Константинов Мыслитель (9900) 1 год назад
Будешь расплачиваться на том свете
alafira Искусственный Интеллект (210881) 1 год назад
Ты когда кредит получала страховку брала. Ну вот.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 1 год назад
Нет наследства -- привет банку. Долги по-любому в пределах стоимости наследства наследуются.