Номер кузова из ПТС - это часть номера VIN?

Michael Bobrovsky Гуру (4522), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (436476) 2 года назад
Обычно в современных авто VIN полностью и есть "Номер кузова" или "Номер шасси (рамы) " !
На самом авто именно он набивается на номерных частях и идентификационных табличках , а в ПТС и в обеих строках он просто дублируется !
Но есть авто , которые VIN не имеют - например советские автомобили выпуска до 1983 года или японские авто для внутреннего рынка (JDM) - у них именно "номер кузова" или "номер шасси (рамы)" (Frame)
Остальные ответы
КГН Оракул (80963) 2 года назад
Бывает и не часть, а точная копия.
Адвокат дьявола! Просветленный (29159) 2 года назад
Нет! Вин это вин. Кузов это кузов. Есть машины без Вин, там каталог запчастей, постановка на учёт, делается по номеру кузова,а не по вин.
КГНОракул (80963) 2 года назад
Тогда это как объяснишь?
Адвокат дьявола!Просветленный (29159) 2 года назад
А что тут объяснять. Купить хочешь? Пробивай и вин и кузов тогда, чтоб совпадали.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457786) 2 года назад
Нет, не связанные вещи.
ВИН - Идентификационный номер транспортного средства. А кузов - запчасть.
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (290371) 2 года назад
давно уже не запчасть...
DestinoИскусственный Интеллект (332176) 2 года назад
9 лет как не запчасть...
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (457786) 2 года назад
Это слово для ПОНИМАНИЯ человеку, ЗАНУДЫ вы долбанные!
Destino Искусственный Интеллект (332176) 2 года назад
В большинстве случаев это и есть вин... В остальных - номер рамы...