Переносится ли долги на кошелёк юмани?

lUCHKA Профи (709), на голосовании 1 год назад
Переносится ли долг приставов если на сбербанке висит минус на электронный кошелёк юмани?
Аккаунт юмани создан без помощи сберid. Хочу пройти идентфикацию через салон связи.
Но с 2020 все акции компании юмани у сбера. Вот перенесется ли баланс на кошелёк. Пока что то нет. Данных то толком нет. Но большие комиссии на любые действия. Нужно пройти идентфикацию
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (308060) 1 год назад
Если просто вобьешь данные паспорта, нет. Потому что идентифицировать счет все равно не могут.
Пройдешь полную идентификацию, считай, заведешь полноценный счет в банке. И его тут же арестуют, как любой другой.