Со скольки лет можно забирать посылки с почты России?

Александра Федько Ученик (50), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Женя Иванов Профи (699) 2 года назад
С 6 лет разрешено самостоятельно получать все виды почтовых отправлений без наложенного платежа при предъявлении свидетельства о рождении, услуги, предоставляющиеся по паспорту, доступны детям с 14 лет. Предъявив паспорт, юные клиенты почты могут и отправлять, и получать любые виды регистрируемых почтовых отправлений.
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (330199) 2 года назад
С 18 лет, там паспорт требуется.
Или с нуля лет, если забирать по коду.
Александра ФедькоУченик (50) 2 года назад
а паспорт с 14
Яков Гото Искусственный Интеллект (330199) В смысле, если паспорт требуют, значит проверят, что тебе есть 18.
Шум дождя Искусственный Интеллект (361998) 2 года назад
с того момента как будет на руках паспорт гражданина. Обычно это бывает в 14 лет... но могут быть исключения (насколько знаю, в РФии вроде бы с 9 лет паспорт могут выдать).
станислав прачкис Оракул (94942) 2 года назад
Дело не в годах, а в Паспорте на ваше имя.