Я не хочу общаться с друзьями

Диана Крутышка Ученик (69), на голосовании 1 год назад
я вдруг осознала что я не хочу не с кем общаться я имею в веду друзей. я не виду смысла в дружбе мне больше не хочеться веселиться как раньше или обсуждать что то часами и притворяться что я не ревную друзей, мне что то вообще не хочется нечего делать... настроения нету и всë такое. и я не знаю что делать... прямо сказать что я я пока хочу прекратить общение или нечего не делать?
Голосование за лучший ответ
Филипп Миллер Мастер (1353) 1 год назад
Правильно! Можно общаться и здесь!
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
Сколько Вам лет?
В любом случае будет некрасиво в открытую обрывать сложившиеся отношения.
Подумайте что друзей найти не так то и просто.
Если не знаете чем занятьчя, ответ прострй - развиваться, совершенствовать тело, дух, разум. Становиться лучше, чем Вы были раньше.
Вам может понравиться заниматься спортом, йогой, плаванием, пением, танцами, рисованием, творчествоиюм, искусством... Читайте мудрые книги, читайте Евангелие, становитесь лучше каждый день...
Любите жизнь, природу, людей...
Осознавайте этот мир, делайте добрые дела бескорыстно.
Общайтесь, развивайтесь, знакомьтесь и находите людей по душе, по Вашему сердцу.
Диана КрутышкаУченик (69) 1 год назад
мне 14,спасибо за совет
10.25 10.25 Мудрец (19174) Диана Крутышка, в 14 все только начинается. Вы узнаете мир лучше, школа, образование, потом работа... На каждом этапе новый опыт, новые интересы и встречи. Главное чтобы общение приносило Вам радость, чтобы Вы чувствовали себя в своей тарелке и были счастливы, узнавали новое и делились опытом и впечатлениями..
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
В таких темах лучше всегда указывать, сколько Вам лет. Если Вы - подросток, и у Вас идет гормональная перестройка, то подобные смены настроения нормальны.
Если заметите что уже несколько месяцев в таком состоянии, то есть смысл сходить в поликлинику, выяснить, нет ли депрессии. Если есть, лечить соответствующе.
Диана КрутышкаУченик (69) 1 год назад
спасибо за советы, мне как раз 14,это началось недавно неделю назад