2 года назад
от

Как убрать или заменить полотенцесушитель

В квартире полотенцесушитель (дом 1979 года) весь ржавый, ни разу не меняли. Он идёт на прямую от общей трубы горячей воды. Самостоятельно его перекрыть нет никакой возможности. Можно ли подать заявление в управляющую компанию, чтобы его заменили или вообще убрали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это общедомовое имущество . поменять можно и сделать это должна УК . вы покупаете новый , они вам ставят

могут заменить
не уберут.не только у тебя он проходит

Обращайтесь в УК, там вам всё популярно объяснят.

в принципе можно заменить и не обращаясь в УК. но ковыряться в ржавых железяках, рискуя попасть на возмещение вреда, - так себе идея

Заявление написать можно. Но это не значит, что вам обязаны его менять бесплатно