Дана последовательность ненулевых вещественных чисел, за которой следует 0 (0 – признак конца последовательности). Каких чисел больше в данной последовательности больше, равных 0 или равных 1?
Дана последовательность НЕнулевых вещественных чисел Ноль - это признак конца последовательности Чего больше - нулей или единиц.. Хм.. Бредово как-то Ноль всегда один - последний, больше быть не может
следует 0 (0 – признак конца последовательности). Каких чисел больше в
данной последовательности больше, равных 0 или равных 1?