Стоит ли покупать игровой пк на wildberries?

Sam Kutateladze Знаток (284), на голосовании 2 года назад
Те, кто покупал, напишите че как, стоит не стоит.
Кто не брал просьба не писать
Голосование за лучший ответ
Евгений Корниенко Мастер (1463) 2 года назад
Ноу
Евгений КорниенкоМастер (1463) 2 года назад
Дешевле самому собрать
Евгений Корниенко, смысле там на валберис бывают дешевле чем в днс
Sigma Boy Просветленный (20475) 2 года назад
нет! лучше на ДНС или МВидео
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126574) 2 года назад
Игровой комп на вайлдбериз. Кринж
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731175) 2 года назад
проверь его прямо на выдаче да и всё-какая разница где брать
Никита БаташевУченик (107) 2 года назад
Разница есть! Потраченное время и силы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731175) Никита Баташев, самому собирать тоже время и силы
Taikun MastaУченик (145) 8 месяцев назад
Ну да, везде могут надуть, обмануть, найти брак, везде все есть. Тем более в 2024 (ну или же на тот момент 2023) =)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731175) Taikun Masta, я и не глянул что год прошёл
Senator Armstrong Мастер (1137) 2 года назад
Если есть гарантия,то возможно,если хочешь бери
Никита Баташев Ученик (107) 2 года назад
Не стоит своих денег, проще будет с консультантом из DNS договориться с таким вопросом
810_uvl23121978_kishinev_810 Ученик (204) 2 недели назад
Если хочешь достаточно мощный комп то бери с SSD от 2 Гб до 10 Гб винчестер с класной мощной внешней видухой от NVIDIA с мощным вентилем для проца и для видухи или с минихолодильником для мощного стабильного охлаждения проца и видухи.