"И хочется и колется" глазами магов-практиков?... Что это, из Вашего опыта?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048825), закрыт 1 год назад
А знаете ли Вы, что подавляющее большинство 'барышень' хотя бы раз в жизни "делал приворот", а кое-кто и по куче приворотов в одни руки - себе, любимой?...
И есть такие, кому и хочется, и колется (боятся последствий, не хватает денег, не знают как и куда...)
Только 1-2 %% сознательно не желают этого мрака...
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (31674) 1 год назад
Однажды я учворила. Было мне 16 или 17. Нравился мне мальчик с параллельной группы. А он вроде крутится, но как-то не слишком целеустремленно. Праздники компанией вместе, на учёбе иногда вместе. И тут он меня в гости приглашает, я ж намылилась. Пришла, сидим чай пьём, а он мне, мол типа ты мне нравишься, но серьёзно я не готов. И как зацепило меня это... Хотя кроме как пару раз на руках пронес и раз поцеловал за 3 месяца - ничего. Но я ж уже мысленно с ним внуков нянчила...
Ах не готов?! Ходила у нас байка во дворе среди девченок. Надо купить красную розу, отрезать ей бутон бросить в воду с марганцем и нашептать отсебятину, типа роза это он, и в своей любви ко мне он тонет.
Ну я ж как умная и целеустремленная, но главное(!!!) обиженная женщина пошла за розой и утопила ее в марганце. Потом её надо было достать, завязать в новый платочек и спрятать. Если кто найдёт - любовь вмиг исчезнет. Я ее так заныкала, что сама заабыла куда!))
Прошло около 3х недель. Я за него уже и забыла. И тут звонок. Опа. Гулять зовёт. Я ж на радостях побежала и тут облом... Я поняла, что ничего к нему не испытываю больше. Мне с ним скучно и нудно. Он мне 5 лет звонил. Он меня достал. Потом я наткнулась на этот платок, развязала его и всё. С этого времени звонки прекратились.
Что за чудо юдное...?!)) Но это ж нонсенс, роза, бормотуха под нос и что? Любовь появилась?!)))
На этом мои приворотные деяния закончились)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
Вы создали потрясающий фанфик, гениальный рассказ! Спасибо!)
I_am ✪ Просветленный (31674) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, А как думаете, это просто было совпадение или у меня такая всемощная сила мысли?!)))
Остальные ответы
анна иванова Ученик (143) 1 год назад
Я не верю в это , но даже если бы это работало ,говорят что приворожонные долго не живут , не хотелось бы на болезнь или смерть обрекать человека которого люблю . Я думаю не от любви они это делают а с какими то другими намерениями
~~Весна ~~ Оракул (85335) 1 год назад
я приметила такое - когда девушка часто делает привороты и прочее,
это приводит к психическим отклонениям
ЭНН Мудрец (19621) 1 год назад
в нашей жизни мало любви это правда
Анна Самойленко Знаток (266) 1 год назад
Здравствуйте,мы когда то общались,как с вами связаться?
Анна Самойленко Знаток (266) 1 год назад
Это я Аня,мы с вами общались за Сашу и цыганку,я его давно забыла,но мне очень с вами нужно поговорить и потерян Вайбер, извините
Анна Самойленко Знаток (266) 1 год назад
Мой Вайбер+380958024935
Анна Самойленко Знаток (266) 1 год назад
Начались проблемы со здоровьем (
niko Искусственный Интеллект (149719) 1 год назад
Ни чего в этом нового нет , так и есть! Многие девушки прибегают к приворотам да вот в последующем удержать уже не могут.
化け猫 Искусственный Интеллект (251806) 1 год назад
Это история про Шурика, козу и дом)
Пользователь удален Мастер (1302) 1 год назад
Если вы о том что вокруг одни бараны) можете даже не начинать)
Но меня лично окружают разумные добросовестные открытые люди, а не скрытые сдавленные рапторы которые боятся себя и своих какулек) если такие люди проносятся с какими то ситуациями, они очень быстро смываются в унитаз)
Так что я не жалуюсь, так я осознаю по какому принципу люди притягиваются в жизнь) здесь как никогда гласит поговорка, если ото всюду воняет, посмотри ка лучше, скорей всего это ты во что то наступил)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
окружение - это не только любимые и близкие, но и пациенты.
Иезуитское Очарование Просветленный (33758) 1 год назад
Эм чот я при всей своей безумности личных страданий и любофий так до этого и опустилася, так я даж стандартное приворотное не использую, борщи не варю)))))))
Волшебный Лис Оракул (60168) 1 год назад
Есть традиционная узаконенная практика, от написать лису на сагаалган любовное послание в стихах для удачного брака до традиционных обрядов в русалью неделю для привлечения супруга, пока всё работает и жалоб нет. Впрочем это не моя тайна
Natalya Просветленный (38351) 1 год назад
Будите смеяться..на днях пошутила...приворожить что ли))))
И тут ваша тема)))
Никогда не буду делать приворот...иллюзия счастья а по факту ломает жизни

Есть молодой человек не реально красивый...спортивный высокий...вобщем мечта...подлец конечно но это другой разговор))))
Отношений не с кем не хочет, сидит время от времени на сайте знакомств..встречается для секса иногда с разными барышнями
Бабник фигов)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
Спасибо, Натали... и это всё точно и чётко)...
таких красавчЕГОв навалом
Natalya Просветленный (38351) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, )))
***Persona Grata*** Мудрец (13555) 1 год назад
Если честно, мне кажется, что я как-то неосознанно приворот делаю. Я об этом уже много думала. Хотя я никогда не делала заклинаний и никаких ритуалов и атрибутики не использовала. Но когда мне нравится мужчина, то он влюбляется, с этим проблем нет, но... Счастье не складывается, почему-то он делает мне больно, любя. А после этого у меня к нему больше может не быть уже чувств, а он продолжает любить. Это было неоднократно. Все работает не очень хорошо, как последствия приворота и пр. колдовства, но я их не делаю осознанно. Возможно, конечно, это нечто кармическое. В любом случае принимаю. Значит так надо. Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
знаете, как говорят, наезжена "лыжня"... такое очень трудно стирается...
Спасибо за рассказ.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 1 год назад
но всё же. в чистом виде, это не тот "классический" приворот с целью "поиметь"...