Загранпаспорт срочно помогите выдадут ли?

Алабай Валерьев Ученик (19), закрыт 1 год назад
Подал документы уже на загранпаспорт приняли все , оплатил госпошлину. Но в приписном удостоверении от военкомата написано что явится до 31 октября,я не явился так как учусь в школе в 11 классе. Т.е не сходил и не получил отсрочку ( забыл ) так же военкомат меня тоже не искал. У меня приняли ксерокопии приписного паспорта и СНИЛСа. Сказали приходить через месяц Могут ли через месяц мне отказать в выдаче? Или приду и выдадут без проблем?
Лучший ответ
Остальные ответы
ваня кузьменко Ученик (223) 1 год назад
Выдадут не переживай, тебе и приписного хватит, чтобы получить загранпаспорт, а на счёт военкомата не переживай
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33558) 1 год назад
Если 18 лет нет, то без проблем выдадут, да и после 18 скорее всего тоже
Елена Мудрец (17976) 1 год назад
А чем ты платишь всем дивиденды с кредитных карт?
Константин Л. Оракул (80514) 1 год назад
Тут многое зависит от того есть ли тебе 18 лет или нет.